Denkmal-Chhatri: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
| 47 | | 47 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 3.310 | |||
| 3.470 | |||
| 53 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 10:33 Uhr
Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Wohngebäude |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2017 |
Set: | Indischer Brunnen |