Bronze-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 682 | | 682 | ||
| 240.000 | | 240.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 788 | |||
| 300.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:25 Uhr