Bronze-Trophäe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Triss (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 788 | | 788 | ||
| 300.000 | | 300.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;"| Virtuelle Zukunft | |||
| 941 | |||
| 400.000 | |||
|} | |} |
Version vom 13. Juli 2018, 22:29 Uhr