Botschafter: Wikinger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) |
Cipher (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="text-align: center;" | 70 Güter des aktuellen Zeitalters | | style="text-align: center;" | 70 Güter des aktuellen Zeitalters | ||
| style="text-align: center;" | 100 Güter des vorigen Zeitalters | | style="text-align: center;" | 100 Güter des vorigen Zeitalters | ||
| | |- | ||
| colspan="4" | | |||
|- | |||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Freydís Eiríksdóttir | | style="text-align: center; font-weight: bold;" | Freydís Eiríksdóttir | ||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gudrid Thorbjarnardóttir | | style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gudrid Thorbjarnardóttir |
Version vom 27. März 2024, 14:35 Uhr
Botschafter: Wikinger
Es gibt insgesamt 6 Botschafter in der Siedlung: Wikinger.
Harald Hardrada | Erik der Rote | Leif Erikson | |
16 Forge-Punkte | 70 Güter des aktuellen Zeitalters | 100 Güter des vorigen Zeitalters | |
Freydís Eiríksdóttir | Gudrid Thorbjarnardóttir | Aud die Tiefsinnige | |
80 Güter des aktuellen Zeitalters | 13 Einheiten des aktuellen Zeitalters | 100 Güter des vorigen Zeitalters |