Boostkiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_defend_large.png|link=]] Verteidiger-Boost | | rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_defend_large.png|link=]] Verteidiger-Boost | ||
| Klein | | Klein | ||
| | | 10% | ||
|- | |- | ||
| Mittel | | Mittel | ||
| 20% | |||
|- | |||
| Groß | |||
| 30% | |||
|- | |||
| rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_supplies_large.png|link=]] Vorräte-Boost | |||
| Klein | |||
| 10% | | 10% | ||
|- | |||
| Mittel | |||
| 50% | |||
|- | |- | ||
| Groß | | Groß | ||
| | | 100% | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. März 2017, 10:59 Uhr
Einhält einen beliebigen Boost. | ||
Eigenschaften | ||
Typ: | Verbrauchsgut | |
Erhältlich durch: | Frühlingsevent 2017 |
Inhalt | ||
Typ | Größe | Boost |
Angreifer-Boost Kann nicht mehrfach gleichzeitig angewandt werden |
Klein | 5% |
Mittel | 10% | |
Groß | 20% | |
Verteidiger-Boost | Klein | 10% |
Mittel | 20% | |
Groß | 30% | |
Vorräte-Boost | Klein | 10% |
Mittel | 50% | |
Groß | 100% |