Boostkiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
{| style="width: 100%; margin: auto;" | {| style="width: 100%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="3" | '''Inhalt''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="3" | '''Inhalt''' | ||
|- | |- | ||
| Größe | | Größe | ||
| Boost | | Boost | ||
| Dauer | | Dauer | ||
|- | |||
| colspan="3" | [[File:Icon_boost_attack_large.png|link=]] Angreifer-Boost | |||
|- | |||
| Klein | |||
| 5% | |||
| 8 Stunden | |||
|- | |||
| Mittel | |||
| ?? | |||
| 8 Stunden | |||
|- | |||
| Groß | |||
| 20% | |||
| 8 Stunden | |||
|} | |} | ||