Blühende Apfelmühle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 125 | |||
| 528 | |||
| 1.120 | |||
| 23 | |||
| 7.039 | |||
| 10.561 | |||
| 1 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 10:07 Uhr
- Kann geplündert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Herbst-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte: |