Baum der Liebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| 1.113 | | 1.113 | ||
| 24.000 | | 24.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.330 | |||
| 32.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 10:03 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 2x2 |
Erhältlich durch: | Valentinstags-Event 2013, 2014, 2015, 2016 Sommer Event 2013 Winter Event 2014, 2015 Oster Event 2016 Venezianischer Karneval 2017 |