Basar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120.000 | | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.190 | |||
| 960 | |||
| 2.760 | |||
| 24 | |||
| 133 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juli 2018, 10:01 Uhr
- Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 5x4 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2015, 2016, 2017 Oster Event 2016 Frühlings-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte: |
*Macht wird zur täglichen Abrechnung hinzugefügt
**Produziert ein Gut pro Gut des Zeitalters des Basars