Ballon-Anlage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 3.460 | | 3.460 | ||
| 43.200 | | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 3.990 | |||
| 54.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:23 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Eigenschaften | |
Typ: | Kulturelles Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Ballon-Flug historische Questreihe 2016 |