Ballon-Anlage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 3.990 | | 3.990 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 4.760 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 09:27 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Eigenschaften | |
Typ: | Kulturelles Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Ballon-Flug historische Questreihe 2016 |