Alter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| 3.890 | | 3.890 | ||
| 57.600 | | 57.600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 4.490 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:56 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Halloween Event 2013 Halloween Event 2014 Halloween Event 2015 Halloween Event 2016 |