Alter Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9.330 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9.330 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 216.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10.070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
|} | |} |
Version vom 15. April 2021, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Kulturelle Gebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 4x3 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 590 | 60 |
Eisenzeit | 720 | 96 |
Frühes Mittelalter | 980 | 240 |
Hochmittelalter | 1.090 | 480 |
Spätes Mittelalter | 1.220 | 720 |
Kolonialzeit | 1.430 | 1.200 |
Industriezeitalter | 1.610 | 2.400 |
Jahrhundertwende | 1.770 | 3.600 |
Die Moderne | 1.900 | 6.000 |
Die Postmoderne | 1.980 | 9.600 |
Gegenwart | 2.300 | 14.400 |
Morgen | 2.790 | 24.000 |
Die Zukunft | 3.340 | 38.400 |
Arktische Zukunft | 3.890 | 57.600 |
Ozeanische Zukunft | 4.490 | 72.000 |
Virtuelle Zukunft | 5.360 | 96.000 |
Raumfahrt: Mars | 8.580 | 156.000 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 9.330 | 216.000 |
Raumfahrt: Venus | 10.070 | 252.000 |