Tiki-Totem: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Gegenwart | ||
| 267 | | 267 | ||
| 1 | | 1.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Morgen | ||
| 324 | | 324 | ||
| 2 | | 2.000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Zukunft | ||
| 366 | | 366 | ||
| 3 | | 3.200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Arktische Zukunft | ||
| 418 | | 418 | ||
| 4 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 482 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:09 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Sommer Event 2016 |