Geschenketurm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| 367 | | 367 | ||
| 4.800 | | 4.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 423 | |||
| 6.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:39 Uhr
| |
Eigenschaften | |
Typ: | Decoration |
Größe: | 1x1 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2016 |