Goldene Felder - St. 8: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 434: | Zeile 434: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 38.840 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte, 6 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge-Punkte, 25 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 38.840 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte, 6 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge-Punkte, 25 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Gildenkasse: 10 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 624.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42% {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 15.815 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42.884 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 311.852 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen | |||
|} | |||
<br>'''Wenn motiviert''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 41.835 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte, 6 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge-Punkte, 25 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Gildenkasse: 10 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Gildenkasse: 10 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Version vom 12. Juli 2023, 07:47 Uhr
![]() | |
Eigenschaften |
| |||||||||||||
Bauzeit: | ![]() | ||||||||||||
Größe: | ![]() | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Benötigte Straße: | ![]() | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Punkte | Boosts | Liefert | Zufriedenheit | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bronzezeit | 120 ![]() |
35% ![]() |
253 ![]() |
1.443 ![]() |
| |||
Eisenzeit | 192 ![]() |
36% ![]() |
543 ![]() |
2.593 ![]() |
| |||
Frühes Mittelalter | 480 ![]() |
36% ![]() |
833 ![]() |
3.103 ![]() |
| |||
Hochmittelalter | 960 ![]() |
36% ![]() |
1.170 ![]() |
3.700 ![]() |
| |||
Spätes Mittelalter | 1.440 ![]() |
37% ![]() |
1.535 ![]() |
4.355 ![]() |
| |||
Kolonialzeit | 2.400 ![]() |
37% ![]() |
1.938 ![]() |
5.258 ![]() |
| |||
Industriezeitalter | 4.800 ![]() |
37% ![]() |
2.368 ![]() |
6.108 ![]() |
| |||
Jahrhundertwende | 7.200 ![]() |
38% ![]() |
2.827 ![]() |
6.937 ![]() |
| |||
Die Moderne | 12.000 ![]() |
38% ![]() |
3.313 ![]() |
7.703 ![]() |
| |||
Die Postmoderne | 19.200 ![]() |
38% ![]() |
3.819 ![]() |
8.399 ![]() |
| |||
Gegenwart | 28.800 ![]() |
39% ![]() |
4.352 ![]() |
9.672 ![]() |
| |||
Morgen | 48.000 ![]() |
39% ![]() |
4.905 ![]() |
11.365 ![]() |
| |||
Die Zukunft | 76.800 ![]() |
39% ![]() |
5.485 ![]() |
13.225 ![]() |
| |||
Arktische Zukunft | 115.200 ![]() |
40% ![]() |
6.084 ![]() |
15.094 ![]() |
| |||
Ozeanische Zukunft | 144.000 ![]() |
40% ![]() |
6.702 ![]() |
17.102 ![]() |
| |||
Virtuelle Zukunft | 192.000 ![]() |
40% ![]() |
7.338 ![]() |
19.758 ![]() |
| |||
Raumfahrt: Mars | 312.000 ![]() |
41% ![]() |
11.616 ![]() |
31.486 ![]() |
| |||
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 432.000 ![]() |
41% ![]() |
12.617 ![]() |
34.217 ![]() |
| |||
Raumfahrt: Venus | 504.000 ![]() |
41% ![]() |
13.638 ![]() |
36.968 ![]() |
| |||
Raumfahrt: Jupitermond | 576.000 ![]() |
42% ![]() |
14.686 ![]() |
39.816 ![]() |
| |||
Raumfahrt: Titan | 624.000 ![]() |
42% ![]() |
15.815 ![]() |
42.884 ![]() |
|