Goldenes Orrery - St. 8: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 373: | Zeile 373: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12.232 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | | style="text-align: center;" | 12.232 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Zufällig 🪄 <br>70%: 3 '30 Min. Vorrats-Beschleuniger'- Fragmente {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 '20%-Angriffs-Trank'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 'Plus-Eins-Kit'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 22% {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6.259 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 0 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge-Punkte | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13.213 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Zufällig 🪄 <br>70%: 3 '30 Min. Vorrats-Beschleuniger'- Fragmente {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 '20%-Angriffs-Trank'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 'Plus-Eins-Kit'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | | style="text-align: center;" | Zufällig 🪄 <br>70%: 3 '30 Min. Vorrats-Beschleuniger'- Fragmente {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 '20%-Angriffs-Trank'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 'Plus-Eins-Kit'- Fragment {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:47 Uhr
Eigenschaften |
| |||||||||||||
Bauzeit: | 5 Sek. | ||||||||||||
Größe: | 4x5 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Benötigte Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Punkte | Boosts | Liefert | Zufriedenheit | 1 T. Produktion | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bronzezeit | 100 | 7% | 95 Bevölkerung | 0 |
| |||
Eisenzeit | 160 | 7% | 209 Bevölkerung | 0 |
| |||
Frühes Mittelalter | 400 | 8% | 323 Bevölkerung | 0 |
| |||
Hochmittelalter | 800 | 8% | 456 Bevölkerung | 0 |
| |||
Spätes Mittelalter | 1.200 | 9% | 601 Bevölkerung | 0 |
| |||
Kolonialzeit | 2.000 | 10% | 759 Bevölkerung | 0 |
| |||
Industriezeitalter | 4.000 | 11% | 928 Bevölkerung | 0 |
| |||
Jahrhundertwende | 6.000 | 11% | 1.108 Bevölkerung | 0 |
| |||
Die Moderne | 10.000 | 12% | 1.299 Bevölkerung | 0 |
| |||
Die Postmoderne | 16.000 | 12% | 1.498 Bevölkerung | 0 |
| |||
Gegenwart | 24.000 | 13% | 1.709 Bevölkerung | 0 |
| |||
Morgen | 40.000 | 13% | 1.927 Bevölkerung | 0 |
| |||
Die Zukunft | 64.000 | 14% | 2.154 Bevölkerung | 0 |
| |||
Arktische Zukunft | 96.000 | 15% | 2.390 Bevölkerung | 0 |
| |||
Ozeanische Zukunft | 120.000 | 16% | 2.635 Bevölkerung | 0 |
| |||
Virtuelle Zukunft | 160.000 | 17% | 2.885 Bevölkerung | 0 |
| |||
Raumfahrt: Mars | 260.000 | 18% | 4.569 Bevölkerung | 0 |
| |||
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 360.000 | 19% | 4.965 Bevölkerung | 0 |
| |||
Raumfahrt: Venus | 420.000 | 21% | 5.365 Bevölkerung | 0 |
| |||
Raumfahrt: Jupitermond | 480.000 | 21% | 5.795 Bevölkerung | 0 |
| |||
Raumfahrt: Titan | 520.000 | 22% | 6.259 Bevölkerung | 0 |
|