Villa des Vizekönigs: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 45 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 32.160 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.672 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 780.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +41% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +31% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +31% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 327.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 45 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Angriff für Verteidigende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Verteidigung für Verteidigende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produziert zufällige Einheiten aus dem Zeitalter des Gebäudes.<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} Angriff für Verteidigende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Verteidigung für Verteidigende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Produziert zufällige Einheiten aus dem Zeitalter des Gebäudes.<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:45 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | ![]() | ||||||||||||
Größe: | ![]() | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 T. | wenn motiviert | |||||||||
Bronzezeit | 1.420 | 284 | 150 | +21% | +11% | +11% | 2.000 | 12 | 5 | 45 |
Eisenzeit | 2.450 | 609 | 240 | +22% | +12% | +12% | 4.900 | 12 | 5 | 45 |
Frühes Mittelalter | 2.700 | 935 | 600 | +23% | +13% | +13% | 8.100 | 12 | 5 | 45 |
Hochmittelalter | 3.020 | 1.313 | 1.200 | +24% | +14% | +14% | 11.300 | 12 | 5 | 45 |
Spätes Mittelalter | 3.370 | 1.722 | 1.800 | +25% | +15% | +15% | 15.000 | 12 | 5 | 45 |
Kolonialzeit | 3.960 | 2.174 | 3.000 | +26% | +16% | +16% | 22.800 | 12 | 5 | 45 |
Industriezeitalter | 4.460 | 2.657 | 6.000 | +27% | +17% | +17% | 28.400 | 12 | 5 | 45 |
Jahrhundertwende | 4.900 | 3.171 | 9.000 | +28% | +18% | +18% | 34.500 | 12 | 5 | 45 |
Die Moderne | 5.240 | 3.717 | 15.000 | +29% | +19% | +19% | 42.900 | 12 | 5 | 45 |
Die Postmoderne | 5.460 | 4.284 | 24.000 | +30% | +20% | +20% | 54.000 | 12 | 5 | 45 |
Gegenwart | 6.350 | 4.883 | 36.000 | +31% | +21% | +21% | 70.300 | 12 | 5 | 45 |
Morgen | 7.700 | 5.502 | 60.000 | +32% | +22% | +22% | 81.400 | 12 | 5 | 45 |
Die Zukunft | 9.230 | 6.153 | 96.000 | +33% | +23% | +23% | 93.300 | 12 | 5 | 45 |
Arktische Zukunft | 10.750 | 6.825 | 144.000 | +34% | +24% | +24% | 106.000 | 12 | 5 | 45 |
Ozeanische Zukunft | 12.400 | 7.518 | 180.000 | +35% | +25% | +25% | 119.600 | 12 | 5 | 45 |
Virtuelle Zukunft | 14.820 | 8.232 | 240.000 | +36% | +26% | +26% | 133.900 | 12 | 5 | 45 |
Raumfahrt: Mars | 23.710 | 13.031 | 390.000 | +37% | +27% | +27% | 223.700 | 12 | 5 | 45 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 25.770 | 14.154 | 540.000 | +38% | +28% | +28% | 247.800 | 12 | 5 | 45 |
Raumfahrt: Venus | 27.840 | 15.299 | 630.000 | +39% | +29% | +29% | 273.100 | 12 | 5 | 45 |
Raumfahrt: Jupitermond | 29.990 | 16.475 | 720.000 | +40% | +30% | +30% | 299.800 | 12 | 5 | 45 |
Raumfahrt: Titan | 32.160 | 17.672 | 780.000 | +41% | +31% | +31% | 327.700 | 12 | 5 | 45 |
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Angriff für Angreifende Armee
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Angriff für Verteidigende Armee
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Verteidigung für Verteidigende Armee
![military-f78f239f6.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png)
Produziert zufällige Einheiten aus dem Zeitalter des Gebäudes.