Enzianwindmühle - St. 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
![icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png)
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9.425 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 86.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.360 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert ein Exemplar von jedem Gut aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert ein Exemplar von jedem Gut aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | ![]() | ||||||||||||
Größe: | ![]() | ||||||||||||
Kette: | ![]() | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | Folgendes wird zufällig produziert: | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 T. | 30% | 50% | 20% | |||||
Bronzezeit | 680 | 151 | 100 | 500 | 770 | 10 | 15 | 20 |
Eisenzeit | 1.160 | 325 | 160 | 1.300 | 1.320 | 10 | 15 | 20 |
Frühes Mittelalter | 1.290 | 498 | 400 | 2.100 | 1.460 | 10 | 15 | 20 |
Hochmittelalter | 1.440 | 700 | 800 | 3.000 | 1.630 | 10 | 15 | 20 |
Spätes Mittelalter | 1.600 | 918 | 1.200 | 4.000 | 1.820 | 10 | 15 | 20 |
Kolonialzeit | 1.880 | 1.159 | 2.000 | 6.000 | 2.140 | 10 | 15 | 20 |
Industriezeitalter | 2.120 | 1.417 | 4.000 | 7.500 | 2.410 | 10 | 15 | 20 |
Jahrhundertwende | 2.330 | 1.691 | 6.000 | 9.100 | 2.640 | 10 | 15 | 20 |
Die Moderne | 2.500 | 1.982 | 10.000 | 11.300 | 2.830 | 10 | 15 | 20 |
Die Postmoderne | 2.600 | 2.285 | 16.000 | 14.300 | 2.950 | 10 | 15 | 20 |
Gegenwart | 3.020 | 2.604 | 24.000 | 18.600 | 3.430 | 10 | 15 | 20 |
Morgen | 3.670 | 2.934 | 40.000 | 21.500 | 4.160 | 10 | 15 | 20 |
Die Zukunft | 4.400 | 3.282 | 64.000 | 24.700 | 4.980 | 10 | 15 | 20 |
Arktische Zukunft | 5.120 | 3.640 | 96.000 | 28.000 | 5.800 | 10 | 15 | 20 |
Ozeanische Zukunft | 5.910 | 4.010 | 120.000 | 31.600 | 6.690 | 10 | 15 | 20 |
Virtuelle Zukunft | 7.060 | 4.390 | 160.000 | 35.400 | 8.000 | 10 | 15 | 20 |
Raumfahrt: Mars | 11.290 | 6.950 | 260.000 | 59.100 | 12.800 | 10 | 15 | 20 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 12.270 | 7.549 | 360.000 | 65.500 | 13.910 | 10 | 15 | 20 |
Raumfahrt: Venus | 13.260 | 8.159 | 420.000 | 72.200 | 15.020 | 10 | 15 | 20 |
Raumfahrt: Jupitermond | 14.280 | 8.786 | 480.000 | 79.200 | 16.180 | 10 | 15 | 20 |
Raumfahrt: Titan | 15.310 | 9.425 | 520.000 | 86.600 | 17.360 | 10 | 15 | 20 |
![icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png)
Gildengüter können nur in einer Gilde produziert werden
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produziert ein Exemplar von jedem Gut aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)