Hippodrom Carceres - St. 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75.500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75.500 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.705 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 82.500 | |||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | ![]() | ||||||||||||
Größe: | ![]() | ||||||||||||
Kette: | ![]() | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 T. | ||||
Bronzezeit | 220 | 92 | 60 | 500 |
Eisenzeit | 370 | 197 | 96 | 1.200 |
Frühes Mittelalter | 410 | 302 | 240 | 2.050 |
Hochmittelalter | 460 | 424 | 480 | 2.850 |
Spätes Mittelalter | 510 | 556 | 720 | 3.800 |
Kolonialzeit | 600 | 702 | 1.200 | 5.800 |
Industriezeitalter | 680 | 858 | 2.400 | 7.200 |
Jahrhundertwende | 750 | 1.024 | 3.600 | 8.700 |
Die Moderne | 800 | 1.200 | 6.000 | 10.800 |
Die Postmoderne | 830 | 1.383 | 9.600 | 13.600 |
Gegenwart | 970 | 1.576 | 14.400 | 17.700 |
Morgen | 1.170 | 1.776 | 24.000 | 20.500 |
Die Zukunft | 1.410 | 1.987 | 38.400 | 23.500 |
Arktische Zukunft | 1.640 | 2.204 | 57.600 | 26.700 |
Ozeanische Zukunft | 1.890 | 2.427 | 72.000 | 30.100 |
Virtuelle Zukunft | 2.260 | 2.658 | 96.000 | 33.700 |
Raumfahrt: Mars | 3.610 | 4.207 | 156.000 | 56.300 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 3.930 | 4.570 | 216.000 | 62.400 |
Raumfahrt: Venus | 4.240 | 4.939 | 252.000 | 68.800 |
Raumfahrt: Jupitermond | 4.570 | 5.319 | 288.000 | 75.500 |
Raumfahrt: Titan | 4.900 | 5.705 | 312.000 | 82.500 |