Holterdiepolter - St. 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | -920 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 54.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 243 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:43 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x3 | ||||||||||||
Set: | Zirkus des Horrors-Set | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 T. | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | |||
Bronzezeit | -40 | 45 | 350 | 3 | 1 | 3 | 4 |
Eisenzeit | -70 | 72 | 800 | 4 | 1 | 3 | 4 |
Frühes Mittelalter | -80 | 180 | 1.400 | 5 | 1 | 3 | 4 |
Hochmittelalter | -90 | 360 | 1.900 | 6 | 1 | 3 | 4 |
Spätes Mittelalter | -100 | 540 | 2.500 | 6 | 1 | 3 | 4 |
Kolonialzeit | -110 | 900 | 3.800 | 7 | 1 | 3 | 4 |
Industriezeitalter | -130 | 1.800 | 4.700 | 10 | 1 | 3 | 4 |
Jahrhundertwende | -140 | 2.700 | 5.800 | 14 | 1 | 3 | 4 |
Die Moderne | -150 | 4.500 | 7.200 | 20 | 1 | 3 | 4 |
Die Postmoderne | -160 | 7.200 | 9.000 | 27 | 1 | 3 | 4 |
Gegenwart | -180 | 10.800 | 11.700 | 39 | 1 | 3 | 4 |
Morgen | -220 | 18.000 | 13.600 | 53 | 1 | 3 | 4 |
Die Zukunft | -260 | 28.800 | 15.600 | 70 | 1 | 3 | 4 |
Arktische Zukunft | -310 | 43.200 | 17.700 | 89 | 1 | 3 | 4 |
Ozeanische Zukunft | -350 | 54.000 | 19.900 | 108 | 1 | 3 | 4 |
Virtuelle Zukunft | -420 | 72.000 | 22.300 | 128 | 1 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Mars | -680 | 117.000 | 37.300 | 151 | 1 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | -740 | 162.000 | 41.300 | 174 | 1 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Venus | -800 | 189.000 | 45.500 | 197 | 1 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Jupitermond | -860 | 216.000 | 50.000 | 220 | 1 | 3 | 4 |
Raumfahrt: Titan | -920 | 234.000 | 54.600 | 243 | 1 | 3 | 4 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)