Holzfällerhütte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 56.620 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 56.620 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.515 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 61.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Vorratssammlung<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Vorratssammlung<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:42 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x3 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 24 | 45 | +10% | 680 | 3 |
Eisenzeit | 52 | 72 | +10% | 1.080 | 3 |
Frühes Mittelalter | 80 | 180 | +10% | 1.580 | 3 |
Hochmittelalter | 113 | 360 | +10% | 2.210 | 3 |
Spätes Mittelalter | 148 | 540 | +10% | 2.910 | 3 |
Kolonialzeit | 186 | 900 | +10% | 4.440 | 3 |
Industriezeitalter | 228 | 1.800 | +10% | 5.530 | 3 |
Jahrhundertwende | 272 | 2.700 | +10% | 6.710 | 3 |
Die Moderne | 319 | 4.500 | +10% | 8.350 | 3 |
Die Postmoderne | 367 | 7.200 | +10% | 10.500 | 3 |
Gegenwart | 419 | 10.800 | +10% | 13.510 | 3 |
Morgen | 472 | 18.000 | +10% | 15.800 | 3 |
Die Zukunft | 527 | 28.800 | +10% | 17.590 | 3 |
Arktische Zukunft | 585 | 43.200 | +10% | 20.030 | 3 |
Ozeanische Zukunft | 644 | 54.000 | +10% | 22.580 | 3 |
Virtuelle Zukunft | 706 | 72.000 | +10% | 25.290 | 3 |
Raumfahrt: Mars | 1.117 | 117.000 | +10% | 42.250 | 3 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 1.213 | 162.000 | +10% | 46.800 | 3 |
Raumfahrt: Venus | 1.311 | 189.000 | +10% | 51.590 | 3 |
Raumfahrt: Jupitermond | 1.412 | 216.000 | +10% | 56.620 | 3 |
Raumfahrt: Titan | 1.515 | 234.000 | +10% | 61.900 | 3 |
Vorratssammlung