Speisewagen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +4% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.360 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +4% | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:40 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | 2x3 | ||||||||||||
Kette: | Winterzug | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Verbindung gewährt | |
---|---|---|---|
Bronzezeit | 200 | 30 | +4% |
Eisenzeit | 280 | 48 | +4% |
Frühes Mittelalter | 330 | 120 | +4% |
Hochmittelalter | 420 | 240 | +4% |
Spätes Mittelalter | 480 | 360 | +4% |
Kolonialzeit | 570 | 600 | +4% |
Industriezeitalter | 640 | 1.200 | +4% |
Jahrhundertwende | 700 | 1.800 | +4% |
Die Moderne | 800 | 3.000 | +4% |
Die Postmoderne | 910 | 4.800 | +4% |
Gegenwart | 1.060 | 7.200 | +4% |
Morgen | 1.320 | 12.000 | +4% |
Die Zukunft | 1.580 | 19.200 | +4% |
Arktische Zukunft | 1.790 | 28.800 | +4% |
Ozeanische Zukunft | 2.010 | 36.000 | +4% |
Virtuelle Zukunft | 2.540 | 48.000 | +4% |
Raumfahrt: Mars | 3.950 | 78.000 | +4% |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 4.290 | 108.000 | +4% |
Raumfahrt: Venus | 4.640 | 126.000 | +4% |
Raumfahrt: Jupitermond | 5.000 | 144.000 | +4% |
Raumfahrt: Titan | 5.360 | 156.000 | +4% |
Angriff für Angreifende Armee