Hängematte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 104.000 | |||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2023, 07:40 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | 2x2 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 230 | 20 |
Eisenzeit | 320 | 32 |
Frühes Mittelalter | 430 | 80 |
Hochmittelalter | 540 | 160 |
Spätes Mittelalter | 640 | 240 |
Kolonialzeit | 740 | 400 |
Industriezeitalter | 850 | 800 |
Jahrhundertwende | 950 | 1.200 |
Die Moderne | 1.050 | 2.000 |
Die Postmoderne | 1.160 | 3.200 |
Gegenwart | 1.270 | 4.800 |
Morgen | 1.350 | 8.000 |
Die Zukunft | 1.440 | 12.800 |
Arktische Zukunft | 1.640 | 19.200 |
Ozeanische Zukunft | 1.890 | 24.000 |
Virtuelle Zukunft | 2.260 | 32.000 |
Raumfahrt: Mars | 3.610 | 52.000 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 3.930 | 72.000 |
Raumfahrt: Venus | 4.240 | 84.000 |
Raumfahrt: Jupitermond | 4.570 | 96.000 |
Raumfahrt: Titan | 4.900 | 104.000 |