Liste besonderer Gebäude Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Cipher (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/T_SS_AllAge_Expedition16c-34b52d87d.png}} | |||
| [[Größere Ritualflamme]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Turm | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1 | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SUM23D1-5e5e7ae14.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/W_SS_MultiAge_SUM23D1-5e5e7ae14.png}} |