Kulturelle Siedlung Gütergebäude Wikinger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Axtschmied (Wikinger)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/axes.png}} / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Met-Brauerei (Wikinger)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mead.png}} / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Bestienjäger (Wikinger)]] | |||
| 203 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/horns.png}} / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Wollfarm (Wikinger)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />27 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Wikinger <br/> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wool.png}} / 4 Std | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
![]() Axtschmied (Wikinger) |
203 ![]() 270 ![]() |
![]() ![]() 45 ![]() |
5 ![]() | |
![]() Met-Brauerei (Wikinger) |
270 ![]() 360 ![]() |
![]() ![]() 36 ![]() |
5 ![]() | |
![]() Bestienjäger (Wikinger) |
203 ![]() 270 ![]() |
![]() ![]() 45 ![]() |
5 ![]() | |
![]() Wollfarm (Wikinger) |
338 ![]() 450 ![]() |
![]() ![]() 27 ![]() |
5 ![]() |