Fabrik für intelligente Werkstoffe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| style="width: 30%;" | '''Liefert:''' | | style="width: 30%;" | '''Liefert:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Provides::25.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>500 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png}} <br/>]] | | style="width: 70%;" | [[Provides::25.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} <br/>500 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png}} <br/>]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:29 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2Der für das Attribut „StreetLevel“ des Datentyps Seite angegebene Wert „![]() | ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 5x5Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „![]() | ||||||||||||
Bauzeit: | 15 Std | ||||||||||||
Baukosten: | 153.000 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Münzen 353.000 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Vorräte Der für das Attribut „Costs“ des Datentyps Seite angegebene Wert „153.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Zeitalter: | Morgen | ||||||||||||
Freigeschaltet durch: | High-Tech Material | ||||||||||||
Benötigt: | 3.180 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population.png Bevölkerung Der für das Attribut „Requirements“ des Datentyps Seite angegebene Wert „3.180 ![]() | ||||||||||||
Liefert: | 25.000 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png 500 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness.png Der für das Attribut „Provides“ des Datentyps Seite angegebene Wert „25.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
4 Std | 8 Std | 1 T | 2 T | |
---|---|---|---|---|
Produktionskosten | 3.600 ![]() 3.600 ![]() 1 ![]() |
7.200 ![]() 7.200 ![]() 2 ![]() |
14.400 ![]() 14.400 ![]() 4 ![]() |
21.600 ![]() 21.600 ![]() 6 ![]() |
Produziert | 1 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/smart_materials.png Der für das Attribut „Produces“ des Datentyps Seite angegebene Wert „1 https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/smart_materials.png“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen. |
2 ![]() |
4 ![]() |
6 ![]() |
Produzierte und benötigte Güter erhalten einen Boost von 5, wenn das Gütervorkommen ![]() |