Speaker's Corner: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | ||
| style="text-align: center;" | 10% | |||
| style="text-align: center;" | 1.450 | |||
| style="text-align: center;" | 15.940 | |||
| style="text-align: center;" | 54.000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| style="text-align: center;" | 10% | | style="text-align: center;" | 10% | ||
| style="text-align: center;" | 1.450 | | style="text-align: center;" | 1.450 |
Version vom 23. März 2017, 09:06 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Spezielles Event-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Memorial Event 2015 |