Weihnachtsmann-Werkstatt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
K (IndraFlo verschob die Seite Santas Werkstatt nach Weihnachtsmann-Werkstatt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
|10 | |10 | ||
|96.000 | |96.000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
|1.969 | |||
|910 | |||
|1.670 | |||
|2.097 | |||
|5.032 | |||
|7.893 | |||
|208 | |||
|10 | |||
|120.000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Small_goods.png]] *Produziert ein Gut pro Gut des Zeitalters des Gebäudes | [[File:Small_goods.png]] *Produziert ein Gut pro Gut des Zeitalters des Gebäudes |
Version vom 23. März 2017, 09:02 Uhr
- Kann geplündert werden (kann nicht motiviert werden) | |
Eigenschaften | |
Typ: | Production Building |
Größe: | Datei:Icon Größe.png5x4 |
Erhältlich durch: | Winter Event 2016 |
Dieses Gebäude produziert je nach Produktionsdauer verschiedene Produkte:
|