Vogelscheuche: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| 1.590 | | 1.590 | ||
| 43.200 | | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.830 | |||
| 54.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:03 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Halloween Event 2013 Winter Event 2014 Winter Event 2015 |