Ewiger Baum der Liebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| 2.870 | | 2.870 | ||
| 43.200 | | 43.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 3.310 | |||
| 54.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:32 Uhr
- Renovierungskit benötigt, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 3x3 |
Erhältlich durch: | Valentinstag-Event 2015 Valentinstag-Event 2016 |