Wettkämpfer-Quartiere: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.010 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 43.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 150 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x2 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 20 | 30 | +3% | 300 | 3 |
Eisenzeit | 40 | 48 | +3% | 700 | 4 |
Frühes Mittelalter | 50 | 120 | +3% | 1.100 | 5 |
Hochmittelalter | 80 | 240 | +3% | 1.500 | 6 |
Spätes Mittelalter | 100 | 360 | +3% | 2.000 | 7 |
Kolonialzeit | 120 | 600 | +3% | 3.000 | 8 |
Industriezeitalter | 150 | 1.200 | +3% | 3.800 | 10 |
Jahrhundertwende | 180 | 1.800 | +3% | 4.600 | 12 |
Die Moderne | 210 | 3.000 | +3% | 5.700 | 16 |
Die Postmoderne | 250 | 4.800 | +3% | 7.200 | 21 |
Gegenwart | 280 | 7.200 | +3% | 9.400 | 26 |
Morgen | 310 | 12.000 | +3% | 10.900 | 35 |
Die Zukunft | 350 | 19.200 | +3% | 12.400 | 43 |
Arktische Zukunft | 390 | 28.800 | +3% | 14.100 | 52 |
Ozeanische Zukunft | 430 | 36.000 | +3% | 15.900 | 60 |
Virtuelle Zukunft | 470 | 48.000 | +3% | 17.900 | 72 |
Raumfahrt: Mars | 750 | 78.000 | +3% | 29.800 | 88 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 810 | 108.000 | +3% | 33.000 | 103 |
Raumfahrt: Venus | 870 | 126.000 | +3% | 36.400 | 119 |
Raumfahrt: Jupitermond | 940 | 144.000 | +3% | 40.000 | 134 |
Raumfahrt: Titan | 1.010 | 156.000 | +3% | 43.700 | 150 |
Angriff für Angreifende Armee