Hippodrom Sphendone - St. 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 384.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106.600 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 106.600 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.530 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.473 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 116.500 | |||
|} | |} |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 4x4 | ||||||||||||
Kette: | Hippodrom | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||
---|---|---|---|---|
1 T. | ||||
Bronzezeit | 290 | 120 | 80 | 700 |
Eisenzeit | 500 | 258 | 128 | 1.750 |
Frühes Mittelalter | 550 | 395 | 320 | 2.900 |
Hochmittelalter | 610 | 555 | 640 | 4.050 |
Spätes Mittelalter | 680 | 728 | 960 | 5.300 |
Kolonialzeit | 800 | 919 | 1.600 | 8.100 |
Industriezeitalter | 910 | 1.123 | 3.200 | 10.100 |
Jahrhundertwende | 1.000 | 1.341 | 4.800 | 12.300 |
Die Moderne | 1.070 | 1.572 | 8.000 | 15.300 |
Die Postmoderne | 1.110 | 1.812 | 12.800 | 19.200 |
Gegenwart | 1.290 | 2.065 | 19.200 | 25.000 |
Morgen | 1.570 | 2.327 | 32.000 | 28.900 |
Die Zukunft | 1.880 | 2.602 | 51.200 | 33.200 |
Arktische Zukunft | 2.180 | 2.886 | 76.800 | 37.700 |
Ozeanische Zukunft | 2.520 | 3.179 | 96.000 | 42.500 |
Virtuelle Zukunft | 3.010 | 3.481 | 128.000 | 47.600 |
Raumfahrt: Mars | 4.820 | 5.510 | 208.000 | 79.500 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 5.240 | 5.985 | 288.000 | 88.100 |
Raumfahrt: Venus | 5.660 | 6.469 | 336.000 | 97.100 |
Raumfahrt: Jupitermond | 6.090 | 6.966 | 384.000 | 106.600 |
Raumfahrt: Titan | 6.530 | 7.473 | 416.000 | 116.500 |