Heldentaverne - St. 6: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 188.700 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 188.700 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.560 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.360 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 206.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Verteidigung für Angreifende Armee<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Verteidigung für Angreifende Armee<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 5x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 T. | ||||||
Bronzezeit | 770 | 182 | 100 | +1% | 1.300 | 5 |
Eisenzeit | 1.340 | 392 | 160 | +1% | 3.100 | 5 |
Frühes Mittelalter | 1.480 | 601 | 400 | +1% | 5.100 | 5 |
Hochmittelalter | 1.650 | 844 | 800 | +1% | 7.100 | 5 |
Spätes Mittelalter | 1.840 | 1.107 | 1.200 | +2% | 9.400 | 5 |
Kolonialzeit | 2.160 | 1.397 | 2.000 | +2% | 14.400 | 5 |
Industriezeitalter | 2.440 | 1.708 | 4.000 | +2% | 17.900 | 5 |
Jahrhundertwende | 2.680 | 2.039 | 6.000 | +2% | 21.700 | 5 |
Die Moderne | 2.860 | 2.390 | 10.000 | +3% | 27.000 | 5 |
Die Postmoderne | 2.980 | 2.754 | 16.000 | +3% | 34.000 | 5 |
Gegenwart | 3.470 | 3.139 | 24.000 | +3% | 44.300 | 5 |
Morgen | 4.210 | 3.537 | 40.000 | +3% | 51.300 | 5 |
Die Zukunft | 5.040 | 3.956 | 64.000 | +4% | 58.800 | 5 |
Arktische Zukunft | 5.870 | 4.388 | 96.000 | +4% | 66.800 | 5 |
Ozeanische Zukunft | 6.770 | 4.833 | 120.000 | +4% | 75.300 | 5 |
Virtuelle Zukunft | 8.090 | 5.292 | 160.000 | +4% | 84.300 | 5 |
Raumfahrt: Mars | 12.950 | 8.377 | 260.000 | +5% | 140.800 | 5 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 14.070 | 9.099 | 360.000 | +5% | 156.000 | 5 |
Raumfahrt: Venus | 15.200 | 9.835 | 420.000 | +5% | 172.000 | 5 |
Raumfahrt: Jupitermond | 16.370 | 10.591 | 480.000 | +5% | 188.700 | 5 |
Raumfahrt: Titan | 17.560 | 11.360 | 520.000 | +5% | 206.400 | 5 |
Verteidigung für Angreifende Armee