Sonnenblumen-Öl-Presse - St. 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.850 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.850 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.632 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.930 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:43 Uhr
![]() | |||||||||||||
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | ![]() | ||||||||||||
Straße: | ![]() | ||||||||||||
Größe: | ![]() | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 T. | wenn motiviert | ||||||
Bronzezeit | 680 | 219 | 120 | 800 | 2 | 700 | 1 |
Eisenzeit | 1.160 | 470 | 192 | 1.800 | 2 | 1.210 | 1 |
Frühes Mittelalter | 1.290 | 721 | 480 | 3.000 | 2 | 1.340 | 1 |
Hochmittelalter | 1.440 | 1.013 | 960 | 4.200 | 2 | 1.490 | 1 |
Spätes Mittelalter | 1.600 | 1.328 | 1.440 | 5.600 | 2 | 1.670 | 1 |
Kolonialzeit | 1.880 | 1.677 | 2.400 | 8.500 | 2 | 1.960 | 1 |
Industriezeitalter | 2.120 | 2.049 | 4.800 | 10.500 | 2 | 2.210 | 1 |
Jahrhundertwende | 2.330 | 2.446 | 7.200 | 12.800 | 2 | 2.430 | 1 |
Die Moderne | 2.500 | 2.867 | 12.000 | 15.900 | 2 | 2.600 | 1 |
Die Postmoderne | 2.600 | 3.305 | 19.200 | 20.000 | 2 | 2.700 | 1 |
Gegenwart | 3.020 | 3.767 | 28.800 | 26.000 | 2 | 3.140 | 1 |
Morgen | 3.670 | 4.244 | 48.000 | 30.200 | 2 | 3.820 | 1 |
Die Zukunft | 4.400 | 4.747 | 76.800 | 34.600 | 2 | 4.570 | 1 |
Arktische Zukunft | 5.120 | 5.265 | 115.200 | 39.300 | 2 | 5.320 | 1 |
Ozeanische Zukunft | 5.910 | 5.800 | 144.000 | 44.300 | 2 | 6.140 | 1 |
Virtuelle Zukunft | 7.060 | 6.350 | 192.000 | 49.600 | 2 | 7.340 | 1 |
Raumfahrt: Mars | 11.290 | 10.052 | 312.000 | 82.900 | 2 | 11.740 | 1 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 12.270 | 10.919 | 432.000 | 91.800 | 2 | 12.760 | 1 |
Raumfahrt: Venus | 13.260 | 11.802 | 504.000 | 101.200 | 2 | 13.790 | 1 |
Raumfahrt: Jupitermond | 14.280 | 12.709 | 576.000 | 111.000 | 2 | 14.850 | 1 |
Raumfahrt: Titan | 15.310 | 13.632 | 624.000 | 121.400 | 2 | 15.930 | 1 |
![goods-49dc375be.png](https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)