Siegesturm - St. 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 510 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 510 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 590 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | ||
|} | |} |
Version vom 25. April 2022, 11:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Zufallsproduktions-Gebäude | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | 1x1 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Produziert | Liefert |
---|---|---|
Bronzezeit | 7 | 40 |
Eisenzeit | 9 | 40 |
Frühes Mittelalter | 11 | 40 |
Hochmittelalter | 13 | 40 |
Spätes Mittelalter | 15 | 40 |
Kolonialzeit | 18 | 40 |
Industriezeitalter | 25 | 40 |
Jahrhundertwende | 35 | 40 |
Die Moderne | 50 | 40 |
Die Postmoderne | 70 | 40 |
Gegenwart | 100 | 40 |
Morgen | 135 | 40 |
Die Zukunft | 180 | 40 |
Arktische Zukunft | 230 | 40 |
Ozeanische Zukunft | 280 | 40 |
Virtuelle Zukunft | 330 | 40 |
Raumfahrt: Mars | 380 | 40 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 440 | 40 |
Raumfahrt: Venus | 510 | 40 |
Raumfahrt: Jupitermond | 590 | 40 |