Großer Baum der Liebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3.600 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3.600 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3.890 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | |||
|} | |} |
Version vom 15. April 2021, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | 3x2 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 280 | 30 |
Eisenzeit | 360 | 48 |
Frühes Mittelalter | 390 | 120 |
Hochmittelalter | 440 | 240 |
Spätes Mittelalter | 500 | 360 |
Kolonialzeit | 580 | 600 |
Industriezeitalter | 630 | 1.200 |
Jahrhundertwende | 690 | 1.800 |
Die Moderne | 740 | 3.000 |
Die Postmoderne | 770 | 4.800 |
Gegenwart | 890 | 7.200 |
Morgen | 1.080 | 12.000 |
Die Zukunft | 1.290 | 19.200 |
Arktische Zukunft | 1.500 | 28.800 |
Ozeanische Zukunft | 1.730 | 36.000 |
Virtuelle Zukunft | 2.070 | 48.000 |
Raumfahrt: Mars | 3.310 | 78.000 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 3.600 | 108.000 |
Raumfahrt: Venus | 3.890 | 126.000 |