Wohngebäude Azteken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Azteken BuildingType::Wohngebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces |…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential1.png}}<br />[[Macehualtin-Hütte (Azteken)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | ||
| | | 88 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential2.png}}<br />[[Yaoteguihua-Residenz (Azteken)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | ||
| | | 354 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 8 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential3.png}}<br />[[Pipiltin-Palast (Azteken)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 153 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | |||
| 1.793 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans.png}} / 1 T | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Macehualtin-Hütte (Azteken) |
36 Münzen 45 Vorräte |
2x2 1x1 |
16 Azteken |
88 / 4 Std |
Yaoteguihua-Residenz (Azteken) |
108 Münzen 135 Vorräte |
3x3 1x1 |
59 Azteken |
354 / 8 Std |
Pipiltin-Palast (Azteken) |
225 Münzen 282 Vorräte |
5x3 1x1 |
153 Azteken |
1.793 / 1 T |