Kulturelle Siedlung Gütergebäude Azteken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Azteken BuildingType::Kulturelle Siedlung Gütergebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?P…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction1.png}}<br />[[Gemüsegarten (Azteken)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vegetables.png}} / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction2.png}}<br />[[Quetzal-Aviarium (Azteken)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/headdress.png}} / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction3.png}}<br />[[Maisfarm (Azteken)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>27 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/maize.png}} / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Aztecs_CulturalGoodsProduction4.png}}<br />[[Steinmetz (Azteken)]] | |||
| 360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>480 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>24 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs.png}} Azteken <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stone_figures.png}} / 4 Std | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Gemüsegarten (Azteken) |
270 Münzen 360 Vorräte 36 Azteken |
4x3 1x1 |
5 / 4 Std | |
Quetzal-Aviarium (Azteken) |
203 Münzen 270 Vorräte 45 Azteken |
3x3 1x1 |
5 / 4 Std | |
Maisfarm (Azteken) |
338 Münzen 450 Vorräte 27 Azteken |
3x5 1x1 |
5 / 4 Std | |
Steinmetz (Azteken) |
360 Münzen 480 Vorräte 24 Azteken |
4x4 1x1 |
5 / 4 Std |