Taktikerturm - St. 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Raumfahrt: Asteroidengürtel | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Angriff der Verteidigenden Armee<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender.png}} Angriff der Verteidigenden Armee<br> |
Version vom 23. April 2020, 09:17 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Turm | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 1x1“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | +4% | 40 |
Eisenzeit | +4% | 40 |
Frühes Mittelalter | +4% | 40 |
Hochmittelalter | +4% | 40 |
Spätes Mittelalter | +4% | 40 |
Kolonialzeit | +4% | 40 |
Industriezeitalter | +4% | 40 |
Jahrhundertwende | +4% | 40 |
Die Moderne | +4% | 40 |
Die Postmoderne | +4% | 40 |
Gegenwart | +4% | 40 |
Morgen | +4% | 40 |
Die Zukunft | +4% | 40 |
Arktische Zukunft | +4% | 40 |
Ozeanische Zukunft | +4% | 40 |
Virtuelle Zukunft | +4% | 40 |
Raumfahrt: Mars | +4% | 40 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | +4% | 40 |
Angriff der Verteidigenden Armee