Morgen Militärgebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_TomorrowEra_Military1-07c898968.png}}<br />[[Anti-Material-Schießstand]] | ||
| | | 527.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>504.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />3.300 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | ||
| | | 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_anti_material_sniper-5f15a9486.jpg}}<br/>Panzerbüchsen-Schütze / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_TomorrowEra_Military2-94b0823be.png}}<br />[[Ultra-AP-Fabrik]] | ||
| | | 486.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>462.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />3.500 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | ||
| | | 16.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ultra_ap-827189d53.jpg}}<br/>Ultra-AP / 4 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_TomorrowEra_Military3-19776f683.png}}<br />[[Mikrowellenwaffen-Fabrik]] | |||
| 405.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>378.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />2.400 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 25.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mobile_microwave_gun-2968be3e2.jpg}}<br/>Mobile Mikrowellenwaffe / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_TomorrowEra_Military4-3a9e67013.png}}<br />[[Kampfdrohnen-Basis]] | |||
| 446.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>546.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />3.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 12.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_combat_drone-8349d4148.jpg}}<br/>Kampfdrohne / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_TomorrowEra_Military5-676b85e00.png}}<br />[[Tarnpanzer-Fabrik]] | |||
| 365.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen <br/>420.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />2.700 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung <br/> | |||
| 24.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>4 % {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_stealth_tank-5924b8158.jpg}}<br/>Tarnpanzer / 4 Std | |||
|} |
Version vom 1. März 2021, 11:08 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
![]() Anti-Material-Schießstand |
527.000 ![]() 504.000 ![]() |
![]() ![]() 3.300 ![]() |
15.000 ![]() 4 % ![]() |
![]() Panzerbüchsen-Schütze / 4 Std |
![]() Ultra-AP-Fabrik |
486.000 ![]() 462.000 ![]() |
![]() ![]() 3.500 ![]() |
16.000 ![]() 4 % ![]() |
![]() Ultra-AP / 4 Std |
![]() Mikrowellenwaffen-Fabrik |
405.000 ![]() 378.000 ![]() |
![]() ![]() 2.400 ![]() |
25.000 ![]() 4 % ![]() |
![]() Mobile Mikrowellenwaffe / 4 Std |
![]() Kampfdrohnen-Basis |
446.000 ![]() 546.000 ![]() |
![]() ![]() 3.000 ![]() |
12.000 ![]() |
![]() Kampfdrohne / 4 Std |
![]() Tarnpanzer-Fabrik |
365.000 ![]() 420.000 ![]() |
![]() ![]() 2.700 ![]() |
24.000 ![]() 4 % ![]() |
![]() Tarnpanzer / 4 Std |