Venezianische Maskenstatue: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2018 | | style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 571 | | 571 | ||
| 6.000 | | 6.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 682 | |||
| 8.000 | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2018, 13:11 Uhr
- Renovierungs-Kit oder +1-Kit nötig, um Gebäude in ein neues Zeitalter zu versetzen | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 1x1 |
Eingeführt mit: | Karneval-Event 2018 |