Maskenball: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2017 | | style="width: 70%;"| [[Karneval-Event]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120.000 | | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 1.458 | |||
| 1.190 | |||
| 924 | |||
| 2.003 | |||
| 4.800 | |||
| 8.000 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160.000 | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. August 2018, 10:31 Uhr
- Renovierungs-Kit oder +1-Kit nötig, um Gebäude in ein neues Zeitalter zu versetzen | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktionsgebäude |
Größe: | 4x5 |
Eingeführt mit: | Karneval-Event 2017 |
Dieses Gebäude produziert verschiedene Ressourcen, abhängig von der Zeit:
|