Legendäre Zuckerbäckerei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 5x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[Winter Event | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| style="text-align: center" | 5.439 | | style="text-align: center" | 5.439 | ||
| style="text-align: center" | 90.000 | | style="text-align: center" | 90.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center" | 1.590 | |||
| style="text-align: center" | 806 | |||
| style="text-align: center" | 5.880 | |||
| style="text-align: center" | 120.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 09:19 Uhr
- Kann geplündert werden, kann nicht motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 5x3 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2015 |