Großer Baum der Liebe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| 1.730 | | 1.730 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 2.070 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 12:08 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Dekoration |
Größe: | 3x2 |
Erhältlich durch: | Valentinstags-Event 2014, 2015, 2016 |