Dekorierter Pfad (Feudales Japan): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_Japanese_Street1.png | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_Japanese_Street1-57e53958e.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Eigenschaften''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Eigenschaften''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Art:''' | | style="width: 30%;" | '''Art:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} Straßen | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} Straßen | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Größe:''' | | style="width: 30%;" | '''Größe:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Baukosten:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} Kobanmünzen | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | | style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' |
Aktuelle Version vom 5. Juni 2024, 10:30 Uhr
Eigenschaften | |
Art: | Straßen |
Größe: | 1x1 |
Baukosten: | 200 Kobanmünzen |
Freigeschaltet durch: | Die Siedlung wird erreicht |