Wohngebäude Wikinger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential1-affa1af56.png}}<br />[[Schuppen (Wikinger)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 5 Std. | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential2-1abd1c80d.png}}<br />[[Hütte (Wikinger)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | ||
| | | 449 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 10 Std. | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Vikings_Residential3-7400957a9.png}}<br />[[Klanhaus (Wikinger)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 172 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | |||
| 1.666 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} / 20 Std. | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juni 2024, 10:30 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
![]() Schuppen (Wikinger) |
36 ![]() 45 ![]() |
![]() ![]() |
16 ![]() |
108 ![]() |
![]() Hütte (Wikinger) |
108 ![]() 135 ![]() |
![]() ![]() |
59 ![]() |
449 ![]() |
![]() Klanhaus (Wikinger) |
225 ![]() 282 ![]() |
![]() ![]() |
172 ![]() |
1.666 ![]() |