Kulturelle Siedlung Gütergebäude Wikinger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction1-480a503d8.png}}<br />[[Axtschmied (Wikinger)]] | ||
| | | 203 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/axes-12f0df19c.png}} / 4 Std. | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction2-5110c6a6e.png}}<br />[[Met-Brauerei (Wikinger)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | ||
| | | | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mead-92399edfa.png}} / 4 Std. | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction3-e0acd77f2.png}}<br />[[Bestienjäger (Wikinger)]] | |||
| 203 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />45 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/horns-8b52db63a.png}} / 4 Std. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/B_SS_Vikings_CulturalGoodsProduction4-16c302e7b.png}}<br />[[Wollfarm (Wikinger)]] | |||
| 338 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>450 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />27 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings-4f1ba05d4.png}} Wikinger | |||
| | |||
| 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/wool-952212963.png}} / 4 Std. | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juli 2023, 10:18 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Axtschmied (Wikinger) |
203 Münzen 270 Vorräte |
3x3 1x1 45 Wikinger |
5 / 4 Std. | |
Met-Brauerei (Wikinger) |
270 Münzen 360 Vorräte |
3x4 1x1 36 Wikinger |
5 / 4 Std. | |
Bestienjäger (Wikinger) |
203 Münzen 270 Vorräte |
3x3 1x1 45 Wikinger |
5 / 4 Std. | |
Wollfarm (Wikinger) |
338 Münzen 450 Vorräte |
5x3 1x1 27 Wikinger |
5 / 4 Std. |