Morgen Gütergebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Morgen Type::Gütergebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?Produc…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_TomorrowEra_Goods1-1427d2b80.png}}<br />[[Lichtbeton-Werk]] | ||
| | | 153.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>353.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.180 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | ||
| | | 20.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/translucent_concrete-1fcb1c047.png}} / 4 Std. | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_TomorrowEra_Goods2-461d7bf48.png}}<br />[[Fabrik für intelligente Werkstoffe]] | ||
| | | 153.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>353.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />3.180 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | ||
| | | 25.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>500 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/smart_materials-3b62cd03e.png}} / 4 Std. | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_TomorrowEra_Goods3-74a239f78.png}}<br />[[Papierbeton-Werk]] | |||
| 153.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>353.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.980 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | |||
| 16.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>400 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/papercrete-a29d03107.png}} / 4 Std. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_TomorrowEra_Goods4-d8360a2e3.png}}<br />[[Konservierungsstoffe-Fabrik]] | |||
| 153.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>353.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />2.180 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | |||
| 20.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/preservatives-2c44ae308.png}} / 4 Std. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_TomorrowEra_Goods5-78d8b6fcf.png}}<br />[[Ernährungs-Labor]] | |||
| 153.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Münzen<br/>353.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Vorräte | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-0e6b0551e.png}} 2x2<br />200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/>1.780 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Bevölkerung | |||
| 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/nutrition_research-9cb170b53.png}} / 4 Std. | |||
|} |
Aktuelle Version vom 5. Juli 2023, 10:19 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Lichtbeton-Werk |
153.000 Münzen 353.000 Vorräte |
5x4 2x2 2.180 Bevölkerung |
20.000 | 1 / 4 Std. |
Fabrik für intelligente Werkstoffe |
153.000 Münzen 353.000 Vorräte |
5x5 2x2 3.180 Bevölkerung |
25.000 500 |
1 / 4 Std. |
Papierbeton-Werk |
153.000 Münzen 353.000 Vorräte |
4x4 2x2 2.980 Bevölkerung |
16.000 400 |
1 / 4 Std. |
Konservierungsstoffe-Fabrik |
153.000 Münzen 353.000 Vorräte |
4x5 2x2 2.180 Bevölkerung |
20.000 | 1 / 4 Std. |
Ernährungs-Labor |
153.000 Münzen 353.000 Vorräte |
5x3 2x2 200 1.780 Bevölkerung |
15.000 | 1 / 4 Std. |