Dekorierter Pfad (Feudales Japan): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| style="width: 30%;" | '''Größe:''' | | style="width: 30%;" | '''Größe:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Baukosten:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} Kobanmünzen | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' | | style="width: 30%;" | '''Freigeschaltet durch:''' |
Aktuelle Version vom 5. Juni 2024, 10:30 Uhr
![]() | |
Eigenschaften | |
Art: | ![]() |
Größe: | ![]() |
Baukosten: | 200 ![]() |
Freigeschaltet durch: | Die Siedlung wird erreicht |